Новый Человек Света

Человек Света





Непрерывным потоком Свет поступает на Землю, внося изменения в её планетарную структуру и в структуры наших тел, чувств и мыслей. Следующие этапы позволят нам слиться со своей основной сущностью – лишь этот истинный способ существования будет поддержан всеми силами Вселенной.

Поскольку мы достигаем космического выравнивания 2012, мы начинаем осознавать свои скрытые духовные таланты и способности, усиливаются все наши чувства.

Масштабные преобразования происходят и в наших физических телах. Это происходит для того, чтобы земное тело было в состоянии принять больше нашей истинной сущности, объединяясь с космическими и планетарными силами света. Это позволит нам работать со всеми частями нашей Божественной Души, принося исцеление и выравнивание Земле. И когда пробуждение будет массовым, мы увидим, как работает Единое Сознание, и на что действительно способны души, когда они вместе.

Мы - Боги, вернувшиеся, чтобы активизировать Пирамиды и Священные места. Многие из нас были здесь раньше и работали над созданием священных храмов и пирамид, которые исцеляли, были порталами между измерениями и связью с нашей священной семьёй. Вот почему многих из нас так влекут к себе священные места. Мы будем частью оживления этих священных мест и пирамид, а так же теми, кто найдёт и активизирует новые, когда они появятся.

Готовы ли вы стать теми, кем пришли сюда быть?

Я приведу список изменений, которые с кем-то уже происходят, а с кем-то начнут происходить в ближайшее время.

  • Внезапное "пробуждение", осознание своего звездного происхождения.
  • Изменения в вашей духовной работе, усовершенствование навыков и открытие новых возможностей.
  • Изменения в карьере, смена места работы, закончатся или очень изменятся долговременные отношения и начнутся новые.
  • Тошнота и слабость, особенно во время притока энергий, сопровождающих солнечные и лунные затмения и космические выравнивания, когда ваше тело повышает уровень своих вибраций.
  • Вы не чувствуете себя комфортно в старых энергиях, телах и ситуациях. Вы больше не в состоянии терпеть низковибрационные энергии.
  • Диета меняется, чтобы помочь вашему телу в увеличении света.
  • Появляются новые методы и руководства, помогающие в соединении с вашим духом.
  • Путь, которым вы получали божественное руководство и внутреннее знание, изменился. Знайте, что у вас сейчас – «период реорганизации», когда ваша связь с Богом становится еще более сильной.
  • Странные изменения тела и ощущения, поскольку вы получаете новую способность проникновения в суть и более ясное видение.
  • Просыпаетесь с чувством усталости. Ваше Высшее Я и Учителя работают с вами – будьте в эти дни к себе снисходительнее, отдыхайте побольше.
  • Временами бываете гиперчувствительными к энергиям и вибрациям.
  • Бессонные ночи. Скачки напряжения космических частот на земле, взаимодействуя с земными энергиями, вызывают беспокойство. Вы, как божественные якоря космического источника света, уравновешиваете и перестраиваете свои энергетические поля.
  • Сердечное расширение и пробуждение.
  • Повышенная эмоциональность с эмоциональными всплесками.
  • Животные и все живые существа коллективно и индивидуально подобно барометру показывают, что на самом деле происходит в мире. Наблюдайте за их знаками. Начните общаться с ними, поскольку эта способность является врожденной для вас.
  • Возможности, которые не были доступны вам раньше, волшебным образом проявятся.
  • Вы начнете чувствовать себя более счастливыми, потому что узнаете больше о своей истинной сути. Будет такое чувство, будто вы встретились со своим самым лучшим другом, которого очень давно не видели.



Что вы можете сделать, чтобы принести новые выравнивающие частоты в вашу жизнь для баланса и гармонии? Используйте свои божественные возможности, которым вы обладаете уже сейчас.



А знаете ли вы, что у нашей высокой чувствительности есть причина? Истинный человек - чувствительное сопереживающее существо, которое находится в гармонии и священном единении с Природой: ветром, водой, землей, растениями, животными, другими людьми, космосом и звездами. Это – первоначальная Божественная цель нашего существования. И именно эта наша способность - наше интуитивное сопереживающее знание, которым обладает наша душа, и будет нашим проводником в ближайших изменениях.

Начните работать со своим телом, вашим священным божественным храмом, развивая это божественное качество, которое станет неоценимым для вас в будущем.



Вы уже знаете, как это делать:

  • Отпуская низковибрационные энергий и мыслеформы.
  • Во времена сомнения, когда мировые системы претерпевают много изменений, ищите истину в Природе. Она начнет говорить с вами еще громче и более ясно, чем прежде.
  • Почувствуйте того, кем вы являетесь на самом деле. Узнав, кто вы есть, узнаете и то, что является реальным божественным руководством, а что - иллюзией.
  • В какие-то моменты вам, возможно, понадобится больше отдыха. Позвольте себе отдых, даже если вам кажется, что вы сделали не всю работу.
  • Отдыхайте больше, весело проводите время и наслаждайтесь: движение, музыка и танец будут особенно полезны.
  • Пора восстановить отношения с Ангелами Жизни, известными как элементали и четыре Стихии. Вы начнете просыпаться к этим священным отношениям и чувствовать внутренний запрос.
  • Позвольте себе быть творческими, так как это поможет вам быть в потоке и в священных ритмах Создателя.



Мы растем, развиваемся и становимся «Новым Человеком Света». Много пророков, священных текстов и древних культур указывали на этот период и называли его «Концом света».

Я называю это время «Временами Подъема», «Пробуждением Богини, божественной женственности внутри».

Перед нами сейчас - величайшая возможность сделать квантовый скачок сознания. Галактические ворота открыты и продолжают приносить космические энергии для рождения нашей звездной сущности.

Так станьте же теми, кем вы пришли быть на Земле!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Притча о светящемся Садовнике

Будь ответственным!

Медитация от создателей фильма "Секрет"