Не имеет значения

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Когда я впервые услышала эту фразу от Духовных наставников, я не могла ее осознать. Я не понимала смысла, скрытого в ней, хотя и знала,что он должен там быть.Но жизнь не стоит на месте.
Она продолжается, и каждую минуту несет изменения - изменения в нашем сознани, а значит, и в нашей реальности. Если внимательно смотреть на окружающий тебя мир глазами наблюдателя, то
можно заметить очень многое, скрытое от тебя пеленой иллюзий. Можно увидеть причины и закономерности, из которых и состоит наша жизнь.И можно осознать свое Предназначение в этой жизни.
Мы приходим в эту жизнь для эволюции нашей Души, для того, чтобы познать не внешний мир, а внутренний, и уже исходя из знаний этого внутреннего мира, Творить... Ведь что внутри - то и снаружи.
Что отдаешь - то и получаешь.Таковы Духовные Законы. Они Едины для всех, как Едины и мы в своем Истинном состоянии. Мы приходим сюда Создавать. И создаем только то, чем являемся сами.
Если мы являемся Любовью - вся наша жизнь будет вершиться в великолепном пространстве Любви. Если мы являемся воином - наша жизнь будем строиться вокруг сражений. Если миротворцем - мы
будем нести в нашу жизнь МИР! В этом и состоит великий секрет Творения - нам не нужно ничего делать, нам нужно просто БЫТЬ!Вот поэтому ничего и не имеет значения.
Пока ты думаешь, что для тебя что-то имеет значение - ты живешь в мире иллюзий. Когда ты осознаешь эту иллюзорность, ты находишься в своем истинном состоянии - состоянии Бытия!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Притча о светящемся Садовнике

Будь ответственным!

Говорите о том, что вас волнует.