Единство человека и Бога


Человек, чтобы достичь Бога, познать просветление, пробудиться, ничего делать не нужно. Никто не сможет взять за руку и привести тебя к Богу, к Любви, к себе Истинному. По одной причине потому, что ты уже там, ты рожден таким, ты и есть все это! Ты Человек, Ты Бог, Ты Любовь.
Имеется одно живое сущее, единый организм жизни, хочешь ты этого или нет, сопротивляешься ли этому, знай - Человек Един с Богом, Ты и Есть Он и никогда не разделялся с Ним. Единый Бог без Элемента Человек уже не может быть Богом, как Он есть. Остается одно, быть живым, наслаждаться жизнью, принять свою Божественность, исцелить свои эмоции, мысли и переполнитьсяЛюбовью, собой истинным, всеми своими Божественными элементами. Да бы, быть Богом Живым Воплощенным, необходим элемент Любовь.

Тебя может любить весь мир, но это тебе счастья не принесет. Счастливым делает только любовь, исходящая от самого себя.

Именно твоя любовь преображает все вокруг, а не та любовь которую питают к тебе. Твоя любовь ко всему сущему, это твоя половинка. Другой половинкой может быть все, что угодно. Ты с одной стороны, с другой то, что ты воспринимаешь и  оно такое как ты его понимаешь. Ты видящий сон, одна половина.
Видимое тобою сон, другая половина, тебя самого. Любить всегда есть возможность при условии устремления к пониманию. У каждого есть возможность сотворить сон как про рай, так и про ад. Человек, в данной точке бытия, в совершенстве овладел искусством самоотрицания и страха, как продукта отделения от Единого Организма. Пришло время соединения, время пришло любить.
Мы сильны и могущественны благодаря любви, мы легко можем преобразить свой сон, проще простого, заменить страх на любовь к жизни, страдание на счастье! В этом случае мы становимся подобны Богу и без условий излучаем Свет да Любовь! Любишь всегда, везде, без условностей? Ты Человек Бог! Ты в гармонии с Духом Жизни! Тогда наша жизнь и дела наши становятся выражением Красоты Духа.
Да, наша жизнь в третьем измерении, не более чем сон, но когда сон творишь в любви, он становится вечным шедевром Духа.
Прямо сейчас, предлагаю вместе ощутить присутствие Любви Бога в своем сокровенном теле.
Закроем глаза, расслабимся, услышим звон колоколов тишины, распахнем сердце буквально, ощутим исходящую из груди любовь.
Сосредоточим сознание внутри своих легких, серебристо-стального цвета. На свете существуют только наши легкие, все остальное растворено в тумане. Насладимся тем, как наши легкие принимают воздух, наполняются им и расширяются. Ощутите, как нам хорошо, легко и свободно, когда наши легкие, без помех удовлетворяют самую важную потребность человеческого тела – необходимость свежего глотка воздуха. Сделаем полный глубокий вдох, ощутим сладостное, опьяняющее наполнение воздухом. Этот воздух соткан из любви. Вдыхаем любовь глубоко полной грудью.
Почувствуем отношения любви между легкими и воздухом, это взаимная любовь без условностей. Вдыхаем до тех пор, пока не возникнет потребность выдохнуть. Позволим себе  не спеша, с удовольствием, необходимое телу, долгожданный выдох. Делаем плавный  выдох, получаем полное расслабление, удовольствие, наслаждение. Вдыхаем-выдыхаем любовь снова и снова, наполняемся, пропитываемся любовью внутри, насквозь, вокруг. Ощутим каждой клеточкой, как же дышать приятно Господи!
Удовлетворение любой потребности тела, неизменно приятно приносящее наслаждение. Одного дыхания достаточно, что бы испытывать счастье и радоваться жизни. Прочувствуем, как здорово жить и испытывать благодарность с любовью и для этого нужно просто быть живым.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Притча о светящемся Садовнике

Будь ответственным!

Говорите о том, что вас волнует.