Где расположено сердце физическое вы знаете. Физическое сердце заключено в тонкоматериальную Капсулу, очень насыщенную энергиями, размером в два раза больше, чем физическое сердце.

Духовное Сердце, как комплексная система, включает в себя пространство тонкоматериальной Капсулы, сердечную чакру, нить Творца, Душу и ее составляющие (например ложе Души).

В пространстве Духовного Сердца находится и «нулевая точка», точка портала (прохода) в Тонкий Мир, в пространство Безусловной Любви.

Нить Творца — это энергетическое соединение, соединяющее сердечную чакру с ложей Души, которое осуществляет связь Души и Духа Творца через нулевую точку на нити Творца.

Духовное Сердце является Сердцем не только для тела данного воплощения, но и для части многомерной Сущности, которая работает с данным воплощением. В вашем случае это ваше Высшее «Я».

Духовное Сердце связано с Духом Творца и Душой.Там идет сложная жизнь с огромным количеством функций и задействованных механизмов Тонкого Мира. Через Духовное Сердце можно познать не только себя, но и всю Вселенную.

Вы должны уметь распознавать не только сигналы своего физического тела, но и всех тонкоматериальных тел. Сигналы из Тонкого Мира идут постоянно. Духовное Сердце позволяет перевести сигналы и знания тонкоматериального Плана на уровень распознавания в 3D.

Что значит перевести сигналы в 3D? То есть, на уровень реакции физического тела: сердце (его разум, гормональная система, водители ритма и т. д) > сигнал поступает в мозг (железы мозга, анализаторы для сердечной деятельности и пр.) и высшую корковую систему анализа происходящего, с подключением Сознания.

После анализа идет возврат по схеме: возникшие ощущения, чувства, зрительные образы, слуховые, тактильные — переводятся в энергии и волны и поступают назад, в Духовное Сердце, где в «нулевой точке» переходят в состояние 4D — 5D или переводят организм человека в состояние 4D — 5D, по потребности.

Из этой схемы развивается ясновидение, яснослышание, чувствования. Отсюда же — перемещение сознания по тонкоматериальному миру.

Путешествовать в Духовное Сердце потенциально могут все кто верит и желает это совершить. Однако, не всем это пока удается. Но ощущения, эмоции, чувства, которые зарождаются благодаря работе Духовного Сердца, нужно уметь распознавать.

Вот такая у вас тесная связь со своим Духовным Сердцем.

Для того, чтобы эта связь укрепилась, нужно немного поработать. 

Методика работы.

Для проведения работы заранее приготовьте красную свечу и стакан чистой воды. Свеча должна находиться на уровне сердца, расстояние от вас не далее 1 м. 

1.1-2 минуты смотрите на пламя свечи. Затем проговорите, лучше вслух:

«Моё сердце абсолютно здорово.
Моё сердце — вместилище всех энергий, мудрости и любви Вселенной!»

Так проговорить 21 раз.

2.Затем обратитесь к Творцу:

« Я обращаюсь к Творцу Вселенной и призываю энергии творения заполнить моё Духовное Сердце, чтобы я мог ощущать Безусловную Любовь и творить новую реальность.
Это происходит здесь и сейчас. Слияние в любви!»

Повторить 3 раза.

Затем 2-3 минуты посидеть в тишине, глядя на пламя свечи.

3.После этого слияния, закройте глаза, отключите посторонние мысли и постарайтесь спуститься мысленно в свое Сердце (сверху вниз). Через «нулевую точку» (а она, как магнит, притянет вас в свое пространство, это мини-портал) пройдите в пространство прозрачной энергии. Это пространство Безусловной Любви. 

Вы достигнете в этом пространстве сбалансированного состояния. Энергия будет слушать и исполнять ваши намерения (по духовному развитию, по исцелению, по гармонизации ситуации и т. д.).

Если, на первых порах, вы ничего не увидите — не переживайте. Контакт всё равно будет установлен на уровне чувств. 

Побудьте в своём Сердце 5-7 минут. Это усредненное время, каждый вправе установить для себя время пребывания в Храме Сердца индивидуально. Время пребывания, в последующем, зависит от задачи, которую ставите. 

4.Поблагодарите свое Сердце за состояние молитвенного предстояния в Духе и установление связи.

Мысленно выходите из Храма Сердца — вверх, через макушку головы. 

Заходить в свое Духовное Сердце можно хоть ежедневно, например - в течение всего года, для решения различные задач духовных (в основном индивидуальных). Но для установления контакта нужно, для начинающих, пройти рекомендуемый курс - 11 сеансов. Можно делать 3-4 раза (сеанса) в неделю. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Притча о светящемся Садовнике

Будь ответственным!

Говорите о том, что вас волнует.